Великий Новгород
ул. Шелонская, д.1
Отличная клиника с превосходными профессионалами.
Обращался два года назад, вылечили 3 кариеса, пломбы до сих пор стоят в идеальном состоянии: видна работа мастера первоклассными инструментами и материалами. :)
Отличная клиника с превосходными профессионалами.
Обращался два года назад, вылечили 3 кариеса, пломбы до сих пор стоят в идеальном состоянии: видна работа мастера первоклассными инструментами и материалами. :)